Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Власти РФ готовы принять меры для защиты финансовых рынков и компаний от санкций

Власти РФ готовы принять меры для защиты финансовых рынков и компаний от санкций
Логистика России и Украины, главных мировых поставщиков зерна, выстроена через Азовское и Черное моря. Сейчас из-за боевых действий судоходство в Азовском море закрыто. В обеих странах резервы зерна в ...

Логистика России и Украины, главных мировых поставщиков зерна, выстроена через Азовское и Черное моря. Сейчас из-за боевых действий судоходство в Азовском море закрыто.

В обеих странах резервы зерна в настоящее время могут быть заморожены. Отсутствие поставок на мировой рынок способно создать продовольственный коллапс на глобальном уровне. Увеличение цен гарантированно коснется 30% продовольствия.

Помимо событий последних дней, на подорожание продуктов может повлиять рост цен на топливо и удобрения.

В Европе опасаются, что ужесточение санкций против России сильно повлияет на поставки удобрений, а это ставит под угрозу урожай нынешнего года.

Источник
15:38

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...