Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В России объявлен мораторий на проведение плановых проверок малых сельхозтоваропроизводителей в 2022

Владимир Плотников, первый заместитель председателя комитета ГосДумы РФ по аграрным вопросам, прокомментировал пакета законопроектов для защиты экономики и россиян

Владимир Плотников, первый заместитель председателя комитета ГосДумы по аграрным вопросам, сообщил: «Сегодня на внеочередном заседании рассмотрели пакет законопроектов, которые призваны защитить нашу экономику и граждан. Эти меры позволят Правительству РФ оперативно реагировать на складывающуюся ситуацию и возникающие риски в разных сферах.

В частности, предприятиям дано право на полугодовые кредитные каникулы, в течение которых они освобождаются от платежей. Решение, которое очень важно для аграрного сектора.

Также Правительство страны и регионы смогут продлевать сроки уплаты налогов, сборов, страховых взносов. Эти законодательные изменения направлены на обеспечение нормальной работы производства, стабильной выплаты зарплат, сохранение трудовых коллективов.

Объявлен мораторий на проведение плановых проверок малых сельхозтоваропроизводителей в 2022 году. Принятый механизм будет действовать и в других отраслях.

Вводится порядок, который позволит работать без продления лицензии, либо получать и продлевать лицензии по упрощенной процедуре, без уплаты необходимых пошлин.

Правительство получит право в случае необходимости повышать доплаты к пенсии и принимать решения о ее индексации. Оперативные решения будут приниматься и в сфере социальной помощи, по соответствующим выплатам для отдельных категорий граждан.

Правительство рассматривает налоговые льготы для МСП

Принимая эти и другие меры, государство оказывает действенную поддержку как экономике, так и гражданам. Наша партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вместе с Правительством продолжит работу по защите бизнеса и граждан от последствий санкций».

Источник
10:28

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...