Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Псковской области Управление Россельхознадзора выявило 9 нарушений при оформлении электронных вете

В мае в Псковской области мониторинговой группой Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора в ходе анализа данных, внесённых во ФГИС «Меркурий», было выявлено 9 нарушений, которые были допущены при оформлении электронных ветеринарных с

Хозяйствующими субъектами с нарушениями оформлялись документы на небольшие партии мясной, молочной и рыбной продукции для реализации на предприятиях розничной торговли, рынках Псковской области.

Так, например, в трёх случаях при оформлении транспортных ВСД на рыбную продукцию общим объёмом 330 кг в графе «цель» было указано — «направление на место проведения ветеринарно-санитарной экспертизы». При этом в документах уже стояла отметка, что продукция подвергнута ветеринарно-санитарной экспертизе в полном объёме.

Ещё в двух случаях был нарушен принцип прослеживаемости продукции при оформлении производственных транзакций на 17,7 кг рыбы (окунь, щука, плотва).

Кроме того, четыре пользователя оформили ВСД на 123,3 кг творога, молока, сметаны и 21,5 кг мясного фарша с истёкшим сроком годности.

В мае в Смоленской области при мониторинге ФГИС «Меркурий» Управление Россельхознадзора выявило 39 «фантомных» площадок

Северо-Западным межрегиональным управлением Россельхознадзора всем уполномоченным лицам хозяйствующих субъектов, допустивших нарушение Приказа Минсельхоза РФ №589, выданы предупреждения.

Источник
10:35

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...