Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В правительстве планируют продлить ограничение экспорта азотных удобрений

В правительстве планируют продлить ограничение экспорта азотных удобрений
Сначала перед производителями будет поставлен план поставок внутри страны, а после его выполнения откроется доступ к экспорту.

В первую очередь – обеспечение нужд российских аграриев в полном объеме. Речь идет об аммиачной селитре, селитре и карбамиде.

После того, как Китай перекрыл экспорт удобрений, а в Европе случился энергетический кризис, российские удобрения стали пользоваться ажиотажным спросом. Чтобы не остаться без удобрений для собственных нужд, необходимо ограничить внешние поставки, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

В подкормке нуждаются абсолютно все культуры: зерновые, бобовые, масличные, овощи открытого грунта, сахарная свекла. Без удобрений не будет рекордных урожаев и качественного зерна.

При этом в Минсельхозе отмечают снижение закупок: вместо нормативно положенных 10 млн тонн в действующем веществе сейчас в России вносится порядка 3,5 миллиона тонн удобрений.Источник

18:33

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...