Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В период новогодних выходных через Псковскую область больше всего было ввезено молока, мяса и рыбы

В период новогодних выходных через Псковскую область больше всего было ввезено молока, мяса и рыбы
В период новогодних праздников государственными инспекторами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора был проконтролирован ввоз 2,5 тыс. тонн продуктов животного происхождения через российско-белорусский участок в Псковской области.

Также в пунктах пропуска через российско-латвийский и российско-эстонский участки Государственной границы РФ в Псковской области был проконтролирован импорт почти 100 тонн животноводческой продукции и лекарственных препаратов для ветеринарного применения.

В праздничные дни в Брянской области ветеринарному и фитосанитарному контролю подвергнуто более 20 тысяч тонн импортной продукции

В отношении всех партий товаров сотрудниками Управления Россельхознадзора был осуществлён ветеринарный контроль. После прохождения всех необходимых контрольно-надзорных мероприятий грузы отправились в адреса получателей из различных регионов Российской Федерации.

Источник
10:07

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...