Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Нижегородской области будут развивать сельский туризм

В Нижегородской области будут развивать сельский туризм
Для развития экспортной деятельности продукции пчеловодства в регионе реализуется инвестиционный проект, в рамках которого предусмотрено создание заготовительно-перерабатывающего предприятия, которое ...

Для развития экспортной деятельности продукции пчеловодства в регионе реализуется инвестиционный проект, в рамках которого предусмотрено создание заготовительно-перерабатывающего предприятия, которое планирует закупать мед у фермеров, формировать единые партии и отправлять их за рубеж. На базе предприятия будет создана экспресс-лаборатория для контроля качества меда.

Проект стоимостью около 50 млн рублей реализует нижегородский фермер Алексей Тараканов на территории Богородского района. В настоящее время проект выполнен на 80% — построен производственный цех, закуплено оборудование для разогрева, смешивания и фильтрации меда.

На эти цели помимо собственных средств фермер привлек льготный займ в размере 7 млн рублей из Фонда поддержки АПК Нижегородской области.

В настоящее время заключены договора на поставки 500 тонн меда в страны Евросоюза, первые партии будут отправлены уже этой весной. В перспективе планируется нарастить годовой объем экспорта до пяти тысяч тонн.

Источник
12:56

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...