Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Минпромторге собирают заявки от хлебопеков на необходимые комплектующие для оборудования

На круглом столе Российской гильдии пекарей и кондитеров, посвященному импортозамещению в сфере оборудования для хлебопекарной промышленности, представитель Минпромторга сообщила, что российские производители могут отправить заявку о том, какие запчасти в

По сообщению директора департамента отраслевого машиностроения Минпромторга Марии Елкиной, Российские производители оборудования в условиях санкций готовы производить запчасти для импортной техники. Сегодня ведомство собирает заявки по необходимым комплектующим от хлебопекарных производств.

Директор департамента отраслевого машиностроения Минпромторга Мария Елкина сообщила, российские производители сегодня выпускают оборудование для всех стадий хлебопечения — от систем хранений до упаковочных линий. Есть пример предприятия, которое прошло реновацию и укомплектовано «под ключ» российским оборудованием. Это Самарский хлебозавод, предприятие холдинга «Каравай».

Российские производители сельхозтехники и пищевого оборудования кооперируются

При этом, комментируя ситуацию, в которой оказалась отрасль в условиях санкций, директор Свердловского завода по производству хлебопекарного оборудования отметил, что в России нет собственного производствачипов и контроллеров. Хотя российские производители с имеющимися мощностями могут закрыть потребность отрасли в оборудовании.

Источник
08:44

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...