Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Башкирии не хватает финансов для проведения сезонных сельскохозяйственных работ

В Башкирии не хватает финансов для проведения сезонных сельскохозяйственных работ
На резкое подорожание посевной кампании оказал влияние значительный рост цен на минеральные удобрения и химии, которые выросли от 20% до 40%. Помимо этого, новосибирские аграрии планируют расширение посевных ...

На резкое подорожание посевной кампании оказал влияние значительный рост цен на минеральные удобрения и химии, которые выросли от 20% до 40%. Помимо этого, новосибирские аграрии планируют расширение посевных площадей на 54 тысячи га.

В Министерстве сельского хозяйства Новосибирской области уверяют, что население будет обеспечено продовольствием, несмотря ни на какие обстоятельства.

За 11 месяцев 2021 года объем прямых экспортных поставок зерна и продуктов его переработки из региона составил 590 тысяч тонн, что на четверть больше предыдущих показателей. При этом стран-импортеров зерна возросло до 20.

Источник
17:29

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...