Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Башкирии катастрофически не хватает работников сельского хозяйства

В Башкирии катастрофически не хватает работников сельского хозяйства
Ректор вуза Бесарион Месхи рассказал о направлениях обучения в университете. В структуре вуза 24 факультета, самыми востребованными из которых являются информационные системы и технологии, мехатроника ...

Ректор вуза Бесарион Месхи рассказал о направлениях обучения в университете. В структуре вуза 24 факультета, самыми востребованными из которых являются информационные системы и технологии, мехатроника и робототехника, строительство, техносферная безопасность, электроэнергетика и электротехника, архитектура, дизайн, экономика и лингвистика.

Студенты на предприятиях-партнерах вуза (сельхозмашиностроительных и промышленных предприятиях) отрабатывают теоретические навыки на практике — занимаются программированием станков ЧПУ, лазерной резки, гибки, оценки качества продукции.

Университет тесно взаимодействует с рядом профильных компаний, где в учебных классах студенты получают ценный профессиональный опыт: осваивают устройство машин и отдельных механизмов, учатся управлять техникой в виртуальном пространстве. В аудиториях предприятий можно ознакомиться с инновациями в сельском хозяйстве в области обработки почвы, посева, внесения удобрений и средств защиты растений, точного земледелия, а также в центре мониторинга полей в режиме реального времени следить за тем, какая техника задействована в данный момент на поле, с какой скоростью она движется и т. д.

Инженерная школа высшего учебного заведения проводит подготовку специалистов узкого профиля, владеющих современным и эффективным программным продуктом «Сименс» по управлению полным жизненным циклом разработок – от проектировки до дистрибуции. Это — конструкторы, технологи, инженеры-проектировщики, инженеры САПР.

По окончании учебы вуз оказывает содействие в трудоустройстве.

Источник
19:57

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...