Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В апреле в Псковской области было проконтролировано более 100 тыс. тонн экспортных и импортных парти

В апреле Северо-Западным межрегиональным управлением Россельхознадзора в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенных в Псковской области, проконтролировано более 100 тыс. тонн товаров, подлежащих ветеринарному контро

Наибольший объём импортной продукции пришелся на корма и кормовые добавки — 2,6 тыс. тонн, рыбу и рыбную продукцию — 1,3 тыс. тонн, молоко и молочную продукцию — 1,2 тыс. тонн, мясо и мясную продукцию — 1,1 тыс. тонн, готовую продукцию — 242,9 тонн и лекарственные средства — 398,3 тонны.

Также под контролем государственных инспекторов межрегионального управления Россельхознадзора при перевозке на экспорт были проконтролированы корма и кормовые добавки — более 99 тыс. тонн, мясо и мясная продукция — 1,8 тыс. тонн, рыба и рыбная продукция — 159,5 тонн, молоко и молочная продукция — 46,2 тонны и другие товары животного происхождения — 153,8 тонн, произведённые в различных регионах РФ.

С 9 по 15 мая россия импортировала более 12 тысяч тонн готовой пищевой продукции

В ходе проведения ветеринарного контроля должностные лица Службы убедились, что поступающая продукция соответствует требованиям ЕЭАС, а экспортируемая — требованиям стран-импортёров. Вся продукция проследовала в адреса получателей.

Источник
10:38

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...