Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Успейте забронировать стенд на масштабное бизнес-мероприятие «Ингредиенты и добавки» 2022 на площадк

Примите участие в международной конференции и выставке «Ингредиенты и добавки». Мероприятие пройдет на территории Технопарка «Сколково» - в самом инновационном и технологичном пространстве города Москвы - с 26 по 28 апреля 2022 года. Свыше 1 000 специалис

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки»

станет

масштабным бизнес-мероприятием в 2022 году

для производителей и заказчиков добавок, ароматизаторов, сырьевых компонентов, технологических вспомогательных средств, используемые при производстве: продуктов питания и напитков, БАД, косметики и парфюмерии, а также бытовой химии. «Ингредиенты и добавки» — это мероприятие нового формата, которое включает в себя масштабную конференционную программу и выставочную экспозицию.

В экспозиции выставки примут участие свыше 35 компаний — российские и зарубежные производители и поставщики добавок и ингредиентов такие как: SYMRISE ROGOVO, ВЯТСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, НД-ТЕХНИК, ОРИОН ПРОДУКТ, РЕТТЕНМАЙЕР РУС, РОБИОС, СЛР КЕМИКАЛ, ТУШЕ ФЛОРА, УНИТЕХПРОМ БГУ, ФАРМА 2030, ХИММЕД и другие компании.

Более 1000 специалистов планируют посетить мероприятие в Технопарк «Сколково» в 2022 году. Статистика регистрации на мероприятие отражает качественную динамику посетительской аудитории. На мероприятие уже зарегистрировалось

свыше 1 150 специалистов

, из которых

70% составляет топ-менеджмент

:

Генеральные директора, коммерческие директора, главные технологи, директора по закупкам, отвечающие за выбор ингредиентов и добавок;Генеральные, коммерческие директора, руководители и менеджеры отделов закупок из предприятий специализированной торговли ингредиентами и добавками.

Представляем Вам список компаний, руководители и специалисты которых уже зарегистрированы в качестве посетителей: Danone, Авеста Фармацевтика, Балтийская Пищевая Компания, Барыбинский молочный завод, Белроспродукт, Би-энд-Би, Весна, Русский хлеб, Воловский бройлер, Гагаринконсервмолоко, Здоровье и Красота, Зелёные Линии, Кондитерская фабрика «ПОБЕДА», Кропоткинские Макаронные Изделия, КуршавАльская сыроварня, Линия Вкуса, Омега, Очаково, Роспродукт, Санта Бремор, Сибирское Здоровье, Старая крепость, Фармакор Продакшн, Фармалакт, Фармацевтический завод Биовит, Черемушки, ЭФКО и другие.

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» в 2022 году на территории Технопарка «Сколково» — возможность:

Представить свою продукцию большому числу представителей целевой аудиторииПровести переговоры с лицами, заинтересованными в закупке сырья для своего производстваНайти новых клиентов и расширить географию продажПовысить узнаваемость бренда и получить обратную связь от потенциальных заказчиковЗаявить о своей компании в самом инновационном и технологичном пространстве города Москвы — Технопарке «Сколково».

Преимущества участия>>


Забронируйте стенд сейчас>>


Воспользуйтесь удобным сервисом LeadFrog для работы на мероприятии «Ингредиенты и добавки». Это приложение поможет Вам быстро и легко собрать все данные о гостях Вашего стенда. Просто сканируйте штрих-коды на бейджах посетителей и сохраняйте базу контактов Вашем личном кабинете.

Узнайте подробнее>>


Для продуктивного участия на конференции и выставке «Ингредиенты и добавки» предлагаем Вам дополнительный инструмент продвижения Вашей компании, как во время мероприятия, так и задолго до ее начала. Воспользуйтесь спонсорскими возможностями, которые обеспечат Вам широкий охват целевой посетительской аудитории конференции и выставки.

Ознакомьтесь со спонсорскими возможностями>>



Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» совместит в себе не только выставочную экспозиционную часть, но и 3-х дневную насыщенную конференционную программу, которая будет разбита на 3 тематических потока, охватывающих индустрию пищевой продукции, производство БАД, товаров бытовой химии и косметики. За три дня конференции эксперты отраслей представят свое видение того, как будут развиваться индустрии, какие направления наиболее перспективны, как найти точки роста и что позволит создать новое пространство для развития бизнеса.

Общая архитектура деловой программы>>


Примите участие в конференции>>

Для посещения выставки

бесплатно

необходимо получить электронный билет на сайте, указав

промокод foodretail21

.

Получите электронный билет

.

Источник
08:47

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...