Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Управление Россельхознадзора обеспечивает контроль экспорта животноводческой продукции из Смоленской

За 5 месяцев 2022 года в страны ближнего и дальнего зарубежья смоленскими предприятиями под контролем Управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям экспортировано около 1,4 тыс. тонн различной продукции животного происхождения.

Business фото создан(а) dashu83 — ru.freepik.com

При этом все поставляемые за рубеж грузы соответствовали требованиям стран-получателей, что подтверждалось результатами лабораторных исследований, проведенных в том числе в Брянском филиале подведомственного Россельхознадзору ФГБУ ЦНМВЛ.

В частности, 1190 тонн кормов и кормовых добавок были отправлены в Узбекистан, Чехию и Польшу. Кроме того, около 164 тонн молочных консервов были отправлены в Азербайджан, Узбекистан и США. Рыба и рыбная продукция весом около 44 тонн отправились в Грузию.

Россия и Саудовская Аравия укрепляют сотрудничество в аграрной сфере

Экспортные сертификаты в установленном порядке были внесены сотрудниками Управления в автоматизированную систему экспортной ветеринарной сертификации Россельхознадзора «ECert».

Источник
09:21

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...