Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

UPL продвигает цель OpenAg «Переосмысление устойчивого развития» с назначением Майка Франка президен

Компания UPL, один из лидеров в области глобальных продовольственных систем и технологий устойчивого сельского хозяйства, объявляет о назначении Майка Франка президентом и главным операционным директором ...

Компания UPL, один из лидеров в области глобальных продовольственных систем и технологий устойчивого сельского хозяйства, объявляет о назначении Майка Франка президентом и главным операционным директором UPL Crop Protection. Ранее Майк Франк работал в Monsanto и совсем недавно в Nutrien, где занимал должность исполнительного вице-президента и генерального директора Nutrien Ag Solutions

Джай Шрофф, генеральный директор группы UPL, сказал: «Сельское хозяйство — одна из немногих систем на планете, которая способна изменить и обратить вспять последствия изменения климата. Предпринимательский стиль и практический подход Майка в сочетании с глубоким пониманием глобальных проблем продовольственной безопасности и стремление к экологической и экономической устойчивости делают его отличным кандидатом, чтобы вывести UPL на новый уровень».

Майк Франк прокомментировал: «Я очень впечатлен лидерством UPL в области устойчивого развития и платформой OpenAg «Reimagining Sustainability», которая использует уникальный подход к объединению различных заинтересованных сторон в продовольственной и сельскохозяйственной экосистеме, уделяя особое внимание помощи фермерам, продвижению новых и более устойчивые технологии и накормить растущую планету».

Карлос Пеллисер, главный операционный директор, пока что продолжает свое давнее сотрудничество с UPL и будет работать с Майком Франком над передачей ему обязанностей 1 апреля 2022 года с началом нового финансового года.

Далее Пеллисер будет управлять стратегией роста группы UPL, руководя несколькими проектами в рамках OpenAg, включая углеродные и цифровые проекты, в качестве члена исполнительного комитета группы по повышению устойчивости фермеров: «Потенциал UPL для создания новой ценности невероятен. Организация имеет уникальную возможность стать номером 1 на рынке устойчивого сельского хозяйства и устойчивых пищевых систем. С фантастической международной командой, я считаю, что Майк Франк — тот человек, который сможет вывести UPL и OpenAg на новый уровень и полностью раскрыть их потенциал. Это нужно миру».

Совсем недавно Майк Франк был исполнительным вице-президентом и генеральным директором Nutrien Ag Solutions в Nutrien с 2017 по 2021 год, которая является крупнейшей в мире организацией по розничной торговле сельскохозяйственной продукцией.

Ранее он проработал 25 лет в Monsanto, первые годы занимая должности в области продаж, маркетинга и бизнес-стратегии, а затем, будучи гендиректором, руководил бизнесом Monsanto в Китае, а также глобальным бизнесом по защите растений.

В 2011 году он был выбран руководителем глобальных производственных операций Monsanto с 90 предприятиями в 24 странах. В 2013 году Майк Франк руководил всеми операциями международного бизнеса Monsanto, а затем с 2014 по 2017 год занимал должность старшего вице-президента и главного коммерческого директора Monsanto по глобальным коммерческим операциям, добившись превосходных результатом.

Проживая в разное время в Китае, Канаде и США, он заслужил репутацию выдающегося авторитета в отрасли. Кроме того, его знакомство с инвесторами во времена Monsanto и Nutrien делает его известной и уважаемой фигурой на Уолл-стрит. Майк Франк имеет степень магистра делового администрирования Высшей школы менеджмента Kellogg Северо-Западного университета и степень бакалавра сельскохозяйственной инженерии Университета Саскачевана.

Интересна тема? Подпишитесь на персональные новости в Я.ДЗЕН | Pulse.Mail.ru | Я.Новости | Google.Новости.Источник

11:54

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...