Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Субсидирование логистической отрасли поможет стабилизировать цены на продукты к середине 2022 года

Субсидирование логистической отрасли поможет стабилизировать цены на продукты к середине 2022 года
Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что предприниматели, инвестирующие в переработку сельскохозяйственной продукции, получат дополнительную поддержку государства. Даже если они уже взяли льготный ...

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что предприниматели, инвестирующие в переработку сельскохозяйственной продукции, получат дополнительную поддержку государства.

Даже если они уже взяли льготный кредит на создание и модернизацию производств, то все равно будет возможность получить субсидию, компенсирующую эти затраты.

Глава правительства также сообщил об устранении ограничений для субсидирования и для компаний, которые будут вкладываться в переработку масличных культур на Дальнем Востоке.

Источник
17:10

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...