Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

США не включили в санкционный список импорт и экспорт сельхозтоваров

США не включили в санкционный список импорт и экспорт сельхозтоваров
Объявленные 24 февраля 2022 года санкционные меры министерства финансов США в отношении России не затрагивают поставки сельскохозяйственных товаров (agricultural commodities).

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте американского ведомства. В нем отмечается, что исключение сельхозтоваров, наравне с медикаментами, необходимо для того, чтобы «гарантировать, что эти санкции и запреты окажут влияние на намеченные цели и сведут к минимуму непреднамеренные последствия для третьих сторон».

ТАСС добавляет, что исключение товаров из санкционного списка подразумевает возможность их поставок в и из Российской Федерации.

Тару замотали в валюту



Вместе в тем в санкционный список вошел Россельхозбанк, который Минфин США называл пятым по величине финансовым учреждением в России и тесно связанным с сельскохозяйственным сектором.

Источник
10:56

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...