Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Сергей Воскресенский: Экспорт товаров АПК Подмосковья превысил план на 16% в 2021 году

Предприятия агропромышленного комплекса Московской области экспортировали товары на сумму порядка 1,4 млрд рублей в 2021 году, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский.

«Если говорить об экспорте, мы перевыполнили план на 16%. Экспорт Московской области в прошлом году составил порядка 1,4 млрд рублей. По экспорту мы занимаем 6 место в Российской Федерации», — сказал Воскресенский на заседании Мособлдумы в четверг.

Согласно презентации к докладу, план на 2021 год составлял 1,1 млрд рублей. Основные экспортируемые продукты: мясо, молочная продукция, кондитерские изделия, напитки, корм для животных.

Лидерами среди стран-импортеров подмосковной продукции стали Казахстан, Белоруссия и Китай. На них пришлось 52% от всего экспорта.

Минэкономразвития: Инфляция в России на 11 февраля составила 8,75 процента

Министр отметил, что в 2022 году подмосковные предприятия АПК планируют экспортируют продукции на 1,2 млрд рублей.

Источник
09:11

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...