Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Россиян предупредили о подорожании продовольственных товаров с 5 марта

Россиян предупредили о подорожании продовольственных товаров с 5 марта
В новых экономических реалиях российские производители продовольствия принимают ряд мер для бесперебойной работы. Компания «Прогресс» (крупнейший российский производитель детского питания под брендом ...

В новых экономических реалиях российские производители продовольствия принимают ряд мер для бесперебойной работы.

Компания «Прогресс» (крупнейший российский производитель детского питания под брендом «ФрутоНяня») сконцентрировалась только на выпуске наиболее востребованной продукции, скидки, промоакции и рекламные услуги там посчитали целесообразным отменить.

Campina начала отгружать продукцию по обычным ценам без промоакций. Она также, как и «Прогресс», просит снизить остаточный срок годности продукции. Компания попросила сети оценить уровень запасов в магазинах и распределительных центрах и предоставить прогноз закупок.

Отказ производителей от промоакций сэкономит их деньги, а выпуск только наиболее популярных товаров позволит сокращать издержки и разумно расходовать материалы и сырье.

Источник
18:07

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...