Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Россия в этом сельхозгоду увеличила экспорт комбикормов на 11%, импорт - в 2 раза


Россия в этом сельхозгоду увеличила экспорт комбикормов на 11%, импорт - в 2 раза
Россия в этом сельхозгоду (с 1 июля 2021 года по 10 марта 2022 года) экспортировала

Россия в этом сельхозгоду (с 1 июля 2021 года по 10 марта 2022 года) экспортировала 2,5 млн тонн кормов и комбикормов, что на 11% больше, чем годом ранее.
Как говорится в сообщении Центра оценки качества зерна, об этом замдиректора центра Инна Зайченко заявила на пленарном заседании в рамках выставки «Мясная промышленность» в Москве.

За этот же период в РФ ввезено 0,7 млн тонн кормов и комбикормов, что в 2 раза превышает объем за предыдущий сезон.

Зайченко также сообщила, что в этом сельхозгоду в кормах, комбикормах и их компонентах подведомственные Россельхознадзору учреждения выявили 869 случаев продукции с превышением предельно допустимых значений по показателям качества и безопасности. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился на 13% (на 97 случаев).

10:23

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...