Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

РФ ведет переговоры по допуску на рынок КНР новых категорий сельхозпродукции – Андрей Дахновский

РФ ведет переговоры по допуску на рынок КНР новых категорий сельхозпродукции – Андрей Дахновский
Россия ведет переговоры по допуску на рынок КНР новых категорий сельхозпродукции, заявил в интервью торговый представитель России в Китае Алексей Дахновский.

Торгпред отметил, что важной статьей российского экспорта в Китай остается сельхозпродукция и продовольствие​​​.

«В данной сфере за последние три года произошли серьезные подвижки. Был открыт доступ на рынок Китая по многим позициям: по говядине и субпродуктам, по молоку, в том числе сухому, молочным сывороткам, ячменю. Сейчас на финальной стадии переговоры по допуску пшеницы и ячменя со всей территории России (пока разрешены поставки только из восточных регионов страны), по гороху, кормам, в том числе по люцерне, по пантам оленей», — рассказал Дахновский.

Мировые цены на продовольствие в 2021 году достигли максимума за последнее 10-летие

Кроме того, добавил он, «большой вклад в рост товарооборота вносят поставки химической продукции и удобрений из России».

Источник
11:34

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...