Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Путин: Урожай зерновых в этом году может достичь рекордного уровня


Путин: Урожай зерновых в этом году может достичь рекордного уровня
"Россия уверенно справляется с внешними вызовами благодаря как ответственной макроэкономической политике последних лет, так и системным решениям по укреплению экономического суверенитета, технологической и продовольственной безопасности", - оценил г

«Россия уверенно справляется с внешними вызовами благодаря как ответственной макроэкономической политике последних лет, так и системным решениям по укреплению экономического суверенитета, технологической и продовольственной безопасности», — оценил глава государства.

Отечественные производственные компании постепенно занимают освободившиеся после ухода недобросовестных партнеров ниши, включая товары повседневного спроса, промышленное, сервисное оборудование, строительную и сельскохозяйственную технику, перечислил Владимир Путин.

«В этом году ожидается хороший урожай», — сказал президент. Сбор зерна может составить 130 млн тонн, в том числе 87 млн тонн пшеницы — это станет рекордом за всю историю России.

«Постепенно замедляется инфляция: за прошлый месяц ее темпы сократились в несколько раз к уровню марта», — отметил Путин​​​. Недельный прирост цен опустился до 0,1 процента — близко к недельным темпам роста, соответствующим целевому ориентиру Центробанка.

На фоне рекордного положительного сальдо внешнеторгового баланса укрепляется и курс рубля, подчеркнул президент. В этом году он демонстрирует лучшую динамику среди всех валют мира, сказал он.

16:04

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...