Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Путин поручил представить комплекс мер по сдерживанию цен на продукты

Путин поручил представить комплекс мер по сдерживанию цен на продукты
Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами российского правительства поручил представить комплекс мер по сдерживанию цен на продукты.

Путин поручил представить комплекс мер по сдерживанию цен на продукты

Кроме того, президент поручил представить комплекс мер по поддержке сельхозпроизводителей в условиях пандемии и продуктовой инфляции.

Ранее были названы продукты, которые к новогоднему столу нужно покупать уже сейчас.

Эксперт Елена Мясникова рекомендует приобрести впрок винно-водочные изделия, консервы, копченую колбасу, майонез, соки, шоколад и конфеты. Россияне, отправившиеся на закупки в октябре, смогут купить продукты дешевле, в магазинах и на рынках их ждет больший выбор.

Эксперт советует покупать мороженую рыбу и мясо в вакуумной упаковке, особенно если домашние холодильники имеют соответствующие объемы и обеспечивают температуру хранения не выше -18℃.

Росстат: ценовая динамика с с 12 по 18 октября



Лососевую икру эксперт советует покупать только в виде консервов, а не в пластиковой таре.

Источник
11:37

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...