Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Птицефабрики Свердловской области прогнозируют дальнейший рост цен на свою продукцию

Птицефабрики Свердловской области прогнозируют дальнейший рост цен на свою продукцию
Вице-президент по продажам компании Майк Тигнол сообщил, что цены на биржевые молочные продукты в декабре 2021 года достигли максимальных значений, что сказалось и на российском рынке. За 2021 год масло ...

Вице-президент по продажам компании Майк Тигнол сообщил, что цены на биржевые молочные продукты в декабре 2021 года достигли максимальных значений, что сказалось и на российском рынке.

За 2021 год масло жирности 72,5% подорожало на 45% — до 430 рублей за килограмм, а сухое обезжиренное молоко — на 35% до 250 рублей за килограмм.

Причиной роста цен на свою продукцию в компании также называют подорожание упаковки в среднем на 6,9%, растущие расходы на логистику на 6,7%, повышение затрат на обработку товаров, аренду и прочее.

По прогнозам, рост цен на сырье сохранится и в первом квартале 2022 года: стоимость молоко-сырья вырастет еще на 17%, сахар и подсластители могут подорожать на 11,6%, а фруктово-ягодные наполнители — на 7,4%.

Основные торговые марки Danone в России — «Простоквашино», «Био Баланс», «Тема», «Актуаль», «Даниссимо», «Активиа», «Данон» и «Петмол».

Источник
07:17

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...