Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Поставки пшеницы из РФ в Алжир увеличились более чем в 20 раз за 2021 г


Поставки пшеницы из РФ в Алжир увеличились более чем в 20 раз за 2021 г
Поставки российской пшеницы

Поставки российской пшеницы в Алжир в 2021 году увеличились более чем в 20 раз по сравнению с предыдущими годами, Москва рассчитывает на наращивание поставок, заявил в интервью РИА Новости посол РФ в АНДР Игорь Беляев.

«Алжир смягчил свои требования к закупаемой из-за границы пшенице, что позволило российским поставщикам значительно нарастить поставки: по итогам года было поставлено около 360 тысяч тонн пшеницы из России на сумму более 100 миллионов долларов США, тогда как ранее из России поставлялось не более 10-15 тысяч тонн в год», — сообщил посол.

«Рассчитываем, что тренд на наращивание поставок в Алжир пшеницы и других видов зерновых сохранится и в ближайшие годы», — отметил Беляев.

15:36

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...