Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Минсельхоз: Производство пищевых продуктов в Рязанской области в 2021г выросло на 4,2%

Минсельхоз: Производство пищевых продуктов в Рязанской области в 2021г выросло на 4,2%
Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Рязанской области в 2021 году произвели и реализовали пищевых продуктов на общую сумму 57,2 млрд рублей, сообщила в пятницу пресс-служба министерство сельского хозяйства и продовольствия региона.

Индекс промышленного производства пищевых продуктов в регионе составил 104,2%.

«Больше всего в Рязанской области выросли объемы производства мяса — в 1,5 раза, также стоит отметить увеличение выпуска мясных полуфабрикатов — на 15% и колбасных изделий — на 1,6%», — отмечает пресс-служба.

В группе молочных продуктов значительный рост отмечен в производстве сметаны — 28% и творога — 11%, а также кисломолочных продуктов — 5,1%, молока — 2,9%, сливочного масла — 2,8%.

Леонид Громов: Уровень самообеспечения Калужской области мясом превышает потребность на 19,5%, а молоком — на 53%

Кроме того, в Рязанской области производство дрожжей выросло на 36%, безалкогольных напитков — на 33%, макаронных изделий — на 20%, крахмальной патоки — на 19%, готовых пищевых продуктов — на 10,3%, глюкозно-фруктозных сиропов — на 10,1%, кондитерских изделий — на 6,8%, рыбы и переработанных рыбных продуктов — на 5,7%.

Источник
10:53

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...