Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Кривая российской экономики загнала в угол жителей сельской местности

Кривая российской экономики загнала в угол жителей сельской местности
Кандидат экономических наук Илья Петров отмечает множество моментов, влияющих на итоговую цену любого товара. Помимо наценок торговых сетей на продукцию, одним из значимых факторов является логистика. ...

Кандидат экономических наук Илья Петров отмечает множество моментов, влияющих на итоговую цену любого товара. Помимо наценок торговых сетей на продукцию, одним из значимых факторов является логистика.

Из-за подорожания топлива, транспорта, нехватки машин и водителей цены на автоперевозки в 2021 году выросли почти на 30%, что автоматически отразилось на стоимости продуктов.

Эксперт считает, что заключение долгосрочных контрактов Российского автотранспортного союза с поставщиками, где будут предусмотрены возможности для индексации исходной цены, намного выгоднее, чем заключение договоров на несколько поездок.

Субсидирование логистической отрасли, поиск взаимовыгодных решений с перевозчиками и ряд комплексных программ от правительства помогут стабилизировать цены в торговых сетях уже к середине 2022 года, подытожил экономист.

Источник
18:37

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...