Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Компании Ростовской области подозреваются в распространении возбудителя АЧС

Компании Ростовской области подозреваются в распространении возбудителя АЧС
Геном вируса африканской чумы свиней был выявлен в одной из исправительных колоний на Урале в замороженных свиных полутушах.

Ростовский производитель получал свиноводческую продукцию от нескольких белгородских хозяйств. В Россельхознадзоре отметили что, на момент отбора проб в исправительной колонии на хранении находилось более 7 тонн свиноводческой продукции с белгородскими ветеринарными клеймами, что вдвое превышает объем поступившего на ростовское предприятие сырья из Белгородской области.

В ходе расследования был установлен факт изменения в документах номера клейма ветеринарной службой Ростовской области при сертификации полутуш. Ростовское предприятие ввело в оборот не менее 16 тонн свиноводческой продукции неизвестного происхождения, возможно, от больных АЧС свиней.

Россельхознадзор обратился в ФСБ и МВД России с просьбой проверить выявленные факты и принять меры к недобросовестным компаниям.Источник

18:18

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...