Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Борщевик Сосновского — как бороться с растением-агрессором?

Борщевик Сосновского — как бороться с растением-агрессором?
Технология точечного опрыскивания заключается в способности искусственного интеллекта обнаруживать сорняки и активировать отдельные форсунки на штангах опрыскивателя только тогда, когда они проходят над ...

Технология точечного опрыскивания заключается в способности искусственного интеллекта обнаруживать сорняки и активировать отдельные форсунки на штангах опрыскивателя только тогда, когда они проходят над определенными сорными растениями.

Дроны способны обнаруживать и уничтожать сорняки среди сельскохозяйственных культур с точностью почти 96%.

Помимо уменьшения объема опрыскивания, технология собирает данные, которые помогут пользователям принимать взвешенные решения о будущих применениях после изучения точного состава сорняков в заданном поле.

Теперь фермеры могут использовать более дорогие баковые смеси и добиваться эффективного уничтожения сорняков с меньшими затратами, чем в прошлом, благодаря экономии средств за счет нанесения продукта только на целевые сорняки вместо опрыскивания всего поля.

Исследования показали, что у сорняков, опрыскиваемых комплексными баковыми смесями с более чем двумя механизмами действия, вероятность развития устойчивости к гербицидам в 83 раза ниже.

Источник
17:11

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...