Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Bloomberg: уход России и Украины с арены изменит мировой рынок зерна

Bloomberg: уход России и Украины с арены изменит мировой рынок зерна
Новые гибриды требуют на 90% меньше семян при посеве, но дают на 20% больше урожая по сравнению с лучшими местными сортами. Пакистан запустил рисовую революцию благодаря гибридной технологии из Китая, ...

Новые гибриды требуют на 90% меньше семян при посеве, но дают на 20% больше урожая по сравнению с лучшими местными сортами.

Пакистан запустил рисовую революцию благодаря гибридной технологии из Китая, поскольку компании экспортируют рис почти в 48 стран мира. Пакистан зарабатывает около 2,04 млрд долларов в иностранной валюте от экспорта гибридного риса.

В ближайшие два года будет совершена революция в урожае пшеницы. В качестве партнеров был выбран Китай, потому что это ведущая страна в мире с точки зрения сельскохозяйственного производства и технологий.

Источник
18:08

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...