Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Аграрии Болгарии объявили общенациональную забастовку

Аграрии Болгарии объявили общенациональную забастовку
Аграрии обратились в федеральный суд Аргентины с иском о признании неконституционными пошлины на экспорт зерновых культур. Начиная с 1 января текущего года, экспортные пошлины на зерновые культуры взимаются ...

Аграрии обратились в федеральный суд Аргентины с иском о признании неконституционными пошлины на экспорт зерновых культур.

Начиная с 1 января текущего года, экспортные пошлины на зерновые культуры взимаются незаконно, поскольку срок их действия истек 31 декабря 2021 г., а закон о госбюджете страны на 2022 г. до сих пор не подписан.

В настоящее время экспортная пошлина на соевые бобы в Аргентине составляет 33%, на соевый шрот и соевое масло – 31%, на пшеницу и кукурузу – 12%.

Источник
17:03

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...