Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Абрамченко поручила определить проблемные вопросы в сфере АПК Сибири


Абрамченко поручила определить проблемные вопросы в сфере АПК Сибири
Вице-премьер Виктория Абрамченко поручила Минсельхозу совместно с Росрыболовством и субъектами федерации определить проблемные вопросы в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Сибирского федерального округа и перспективные направлен

Вице-премьер Виктория Абрамченко поручила Минсельхозу совместно с Росрыболовством и субъектами федерации определить проблемные вопросы в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Сибирского федерального округа и перспективные направления их развития. Это следует из протокола поручений вице-премьера, копия которого есть в распоряжении ТАСС.

«Совместно с Росрыболовством и с участием субъектов Российской Федерации, входящих в состав Сибирского федерального округа, определить проблемные вопросы в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов в СФО, перспективные направления их развития с учетом экономических зональных специализаций регионов СФО, прогнозируемых изменений климата, а также планируемых объемов экспорта производимой сельскохозяйственной продукции», — говорится в документе.

Вице-премьер также поручила Минсельхозу совместно с Минэкономразвития проанализировать перечень инвестиционных проектов, реализуемых в рамках кластера «Сельское хозяйство и пищевая промышленность», на предмет наличия в нем аналогичных инвестпроектов, реализуемых в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства. Согласно документу, анализ следует провести, «имея в виду необходимость включения в указанный перечень информации, касающейся этапности и сроков реализации инвестиционного проекта, а также оказываемых мер государственной поддержки, направленных на реализацию инвестиционного проекта».

Соответствующие предложения Минсельхозу необходимо направить в Минэкономразвития и правительство до 11 февраля 2022 года, следует из протокола.

18:57

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...