Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Выручка «Русагро» за девять месяцев 2021 года выросла до 165,2 млрд рублей

Выручка «Русагро» за девять месяцев 2021 года выросла до 165,2 млрд рублей
Совокупная выручка группы компаний «Русагро» за январь-сентября 2021 года составила 165,2 млрд рублей. Это на 46% больше, чем за аналогичный период 2020 года.

Основную долю в структуре выручки «Русагро» занимает масложировой сегмент, который за рассматриваемый период заработал 94 млрд рублей, следует из официального отчета компании. Это направление также показало самую высокую динамику прироста год к году — плюс 72%. В целом выручка «Русагро» за первые три квартала с учетом других направлений бизнеса компании изложена в таблице ниже:

Сегмент

Выручка, млрд рублей

Динамика год к году

Масложировой

94

+72%

Мясной

28,5

+25%

Сахарный

24,1

+14%

Сельскохозяйственный

18,7

+27%

Совокупная выручка

165,2

+46

Выручка ГК «Русагро» с января по сентябрь 2021 года, официальные данные компании

«Русагро» также входит в рейтинг крупнейших частных компаний журнала Forbes и топ-10 ведущих производителей продуктов питания, составленного аналитическим агентством InfoLine.

Ранее сообщалось, что «Русагро»

продала

свою молочную ферму и отказалась в дальнейшем заниматься производством коровьего молока. При этом компания продолжает заниматься переработкой молока: в частности, после сообщения о продаже молочной фермы «Русагро» презентовала новую линейку творожных сыров под брендом «Я люблю готовить».

Источник
09:15

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...