Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В текущем году ожидается рост цен на четыре товарные позиции — Оксана Лут

В текущем году ожидается рост цен на четыре товарные позиции — Оксана Лут
Затяжной конфликт на Украине приведет к ограничению мировых поставок во все континенты ключевых продовольственных товаров таких как пшеница, кукуруза и подсолнечное масло. Это поставит под угрозу глобальную ...

Затяжной конфликт на Украине приведет к ограничению мировых поставок во все континенты ключевых продовольственных товаров таких как пшеница, кукуруза и подсолнечное масло. Это поставит под угрозу глобальную продовольственную безопасность и усилит геополитическую напряженность.

В странах Африки и на Ближнем Востоке уже столкнулись с проблемой голода: именно туда приходится 40% от поставок украинских зерновых.

Сейчас не доедает каждый десятый человек на планете. Продолжение этого конфликта станет катастрофой для всего мира, и особенно для тех, кто уже сейчас борется за пропитание своих семей, заявляют в Международном фонде сельскохозяйственного развития.

Источник
18:20

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...