Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В России предлагают ввести продовольственную помощь малоимущим гражданам

В России предлагают ввести продовольственную помощь малоимущим гражданам
В Минэкономразвития полагают, что такой шаг снизит негативное влияние роста цен на социально значимые товары отечественного производства.

В рамках борьбы с инфляцией ведомство также предлагает и другие меры: налаживание прямых контактов крупных торговых сетей и фермеров, создание отдельного федерального проекта для поддержки сельхозпроизводителей, распространение государственной поддержки на личные подсобные хозяйства.

Кроме того, Минэкономразвития подразумевает активное содействие проведению фермерских ярмарок и привлечении предприятий к участию в программах сельскохозяйственного страхования.

Инициативы обсуждаются совместно с Минсельхозом и Минпромторгом, после чего будут представлены правительству на рассмотрение.Источник

18:33

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...