Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В первом квартале 2022 года с территории Псковской области экспортировано 2,4 тыс. тонн продукции жи

В Псковской области в первом квартале 2022 года государственные инспекторы Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора оформили документы на экспорт 2,4 тыс. тонн животноводческой продукции.

Больше всего с территории Псковской области было экспортировано 2,1 тыс. тонн мясосырья во Вьетнам, а также почти 28 тонн мяса отправились в Гонконг.

В семь стран экспортировалась рыба и рыбная продукция: Эстония — 60,6 тонн, Украина — 46,7 тонн,Литва — 44,3 тонны, Азербайджан — 32,2 тонны, Грузия —
31,6 тонн, Нидерланды — 19,2 тонны, Молдова — 15,2 тонны.Также 60 тонн кормов были отправлены в Узбекистан.

В ходе оформления экспортных ветеринарных сертификатов должностные лица ведомства убедились, что товары полностью соответствуют ветеринарно-санитарным требованиям стран-импортёров.

Источник
09:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...