Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Пензенской области исчезают фермерские хозяйства

В Пензенской области исчезают фермерские хозяйства
«Они долларами и евро своих коров кормят что ли?! Вам скоро некому будет продавать свое производство. Люди копейки считают», — возмущаются горожане. В региональном минсельхозе ситуацию прокомментировали ...

«Они долларами и евро своих коров кормят что ли?! Вам скоро некому будет продавать свое производство. Люди копейки считают», — возмущаются горожане.

В региональном минсельхозе ситуацию прокомментировали следующим образом. Изменение розничной цены на молоко питьевое обусловлено ростом закупочных цен производителя ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» с 1 февраля 2021 на 5%.

Рост цен на молочную продукцию связан с ростом цен на молоко-сырье, основные и тароупаковочные материалы.

В настоящее время направлено письмо в Пензенский УФАС России о повышении розничных цен на молочную продукцию данным производителем, объяснили в ведомстве.

Источник
17:46

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...