Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Крыму построят мукомольную фабрику

В Крыму построят мукомольную фабрику
В восточной части Крыма построят мукомольную фабрику, сообщили в республиканском министерстве экономического развития. В ведомстве знают, что инвестиции в проект составят порядка 800 млн руб., но не уточняют, кому будет принадлежать предприятие. Также ост

Министр финансов Крыма Ирина Кивко рассказала, что мощность мельничного комплекса составит порядка 500 т. в сутки. В течение года производственная площадка будет выпускать 150 тыс. т. сортовой муки и отрубей. Ожидается, что производимая мука будет как потребляться внутри России, так и поставляться на рынки других стран.

Сейчас в Республике Крым производством муки занимаются несколько предприятий. Среди них — «Симферопольский КХП»и «Крымлын».

Добавим, что прошлой осенью Российский союз мукомольных и крупяных предприятий заявил, что в стране необходимо создать министерство для российской пищевой и перерабатывающей промышленности.

Источник
10:30

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...