Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Якутию привезли некачественное амурское сено

В Якутию привезли некачественное амурское сено
Поставщику из Амурской области поручено за свой счет заменить сено, признанное не соответствующим качеству оговоренной договором поставки.

Стоимость приобретенного сена составляет 5 тысяч рублей за тонну.

В Якутии во всех муниципальных районах осуществляется строгий контроль за качеством поступающего сена из-за пределов республики.

Из-за нехватки в этом году кормов для скота и лошадей по причине засухи представители хозяйств улусов заключили договора о поставке сена с хозяйствами из других улусов, Забайкальского края, а также Амурской и Магаданской областей.

/* custom css */ .tdi_81.td-a-rec{ text-align: center; }.tdi_81 .td-element-style{ z-index: -1; }.tdi_81.td-a-rec-img{ text-align: left; }.tdi_81.td-a-rec-img img{ margin: 0 auto 0 0; }@media (max-width: 767px) { .tdi_81.td-a-rec-img { text-align: center; } }

План перевозки сена в целом по республике составляет 28 тыс. тонн, в том числе 10 тыс. тонн из-за ее пределов.Источник

16:57

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...