Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Иркутской области открылся крупнейший мукомольный комбинат

В Иркутской области открылся крупнейший мукомольный комбинат
Мукомольное производство, общей стоимостью 93 млн рублей, открыли 29 октября в селе Кузнецовка Братского района Иркутской области.

Мощности мельницы с современным российским оборудованием позволят перерабатывать до 48 тонн продовольственного зерна в сутки, это примерно 10–11 тыс. тонн муки в год. В настоящее время в Иркутскую область ввозятся сотни тысяч тонн муки из других регионов.

В ближайшей перспективе – строительство цеха по производству комбикормов для животноводства, силосного корпуса и сушилки для зерна.

По словам региональных властей, новый производственный объект поможет увеличить долю выпуска собственной продукции и укрепить производственный потенциал. Это — дополнительные рабочие места, налоговые отчисления, точка сбыта зерна для фермерских хозяйств и готовая продукция высокого качества.Источник

22:19

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...