Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Германии предложили ввести налог на пестициды

В Германии предложили ввести налог на пестициды
Немецкие фермеры выбирают довольно опасные для экологии средства защиты растений, что вредит пчелам, а также качеству грунтовых и питьевых вод.
При ведении сельского хозяйства аграрии Германии используют слишком агрессивные гербициды, активные вещества и продукты распада которых накопились в подземных водах в стране на протяжении многих лет.

Для снижения рисков заражения и защиты экологии Федеральное агентство по окружающей среде Германии призывает применять методы выращивания без пестицидов, внедрять органическое земледелие и интегрированную борьбу с вредителями.

Необходимо точное отслеживание количества используемых пестицидов и обработанных площадях. И самое главное, организация предлагает ввести специальный налог на пестициды по примеру Дании, чтобы стимулировать сельское хозяйство к минимальному применению вредных веществ.Источник

10:46

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...