Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Германии экоактивисты разбросали навоз в министерстве сельского хозяйства

В Германии экоактивисты разбросали навоз в министерстве сельского хозяйства
Ученые из Германии планируют клонировать, а затем разводить генетически модифицированных свиней, чтобы использовать их в качестве доноров сердца для людей. Первое такое поколение должно родиться в этом ...

Ученые из Германии планируют клонировать, а затем разводить генетически модифицированных свиней, чтобы использовать их в качестве доноров сердца для людей.

Первое такое поколение должно родиться в этом году, и их сердца будут протестированы у бабуинов, прежде чем команда получит разрешение на клиническое испытание на людях через два или три года.

Трансплантация органов от животных человеку, известная как ксенотрансплантация, по мнению немецких ученых, может дать шанс на жизнь пациентам с диагнозом органная недостаточность.

Однако противники считают, что технология грубо нарушает права животных, которые не должны служить запасными частями для людей.

Источник
16:42

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...