Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Брянской области в апреле 2022 года ветеринарному и фитосанитарному контролю подвергнуто более 24

В апреле т.г. ветеринарными и фитосанитарными инспекторами Управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям в регионе было проконтролировано более 1400 партий различной продукции весом более 24 тысяч тонн, ввезенной на территори

Так, в расположенных на территории Брянщины складах временного хранения, а также фитосанитарных постах на административной границе с Республикой Беларусь фитосанитарному контролю было подвергнуто около 460 партий растениеводческой продукции, поступившей из-за пределов России.

Основную часть проконтролированной продукции составили яблоки, клубника, картофель и корнеплоды, семенной и посадочный материал, общим весом 10 тыс. тонн и 400 тыс. штук соответственно. Продукция поступала из Белоруссии, Турции, Сербии, Италии, Франции и Северной Македонии.

Кроме того, в Брянкой области ветеринарными инспекторами Управления Россельхознадзора было проконтролировано более 850 партий животноводческих грузов общим весом более 14,5 тыс. тонн. В основном через территорию региона поставлялись говядина, мясо птицы, готовая мясная и молочная продукция, корма, пищевое и инкубационное яйцо из Республики Беларусь и ряда европейских стран.

Сельхозпроизводство в России выросло на 1,9%

После завершения специалистами Управления Россельхознадзора всех предусмотренных законодательством контрольных мероприятий грузы, перевозимые с соблюдением действующих норм, без задержек направились получателям из регионов Российской Федерации.

Источник
10:45

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...