Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

В Башкирии предложили ввести запрет на содержание свиней в ЛПХ

В Башкирии предложили ввести запрет на содержание свиней в ЛПХ
Судебные тяжбы начались после того, как в регионе объявили массовый забой животных из-за выявленного очага африканской чумы свиней. Ряд фермеров, среди которых оказался Андрей Лазутин, не согласился отдавать ...

Судебные тяжбы начались после того, как в регионе объявили массовый забой животных из-за выявленного очага африканской чумы свиней. Ряд фермеров, среди которых оказался Андрей Лазутин, не согласился отдавать свиней на убой, поскольку в их хозяйствах чумы нет.

Второй по счету суд обязал фермера не чинить препятствия представителям Департамента ветеринарии по изъятию животных (свиней). Однако боец неробкого десятка вновь подал встречный иск. Лазутин намерен дойти до Конституционного, а если понадобится, то и до международного суда.

«Нас просто хотят оставить вообще голыми», — комментирует ситуацию фермер.

Пока разворачивались все эти события с судами по причине отсутствия очагов чумы в домашних хозяйствах карантин в регионе был снят.

Источник
18:56

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...