Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

UFlex объединяет усилия с Hoffer Plastics и Mespack в выпуске монополимерных пакетов для продуктов г

UFlex объединяет усилия с Hoffer Plastics и Mespack в выпуске монополимерных пакетов для продуктов г
UFlex, крупнейшая индийская многонациональная компания в области гибкой упаковки и глобальная корпорация по разработке полимеров, вступила в партнёрские отношения с Mespack, международным производителем гибкой упаковки, оборудования для финальной стадии п

Недавно разработанный полностью пригодный к вторичной переработке пакет из мономатериала на основе полипропилена для продуктов горячего наполнения сочетает в себе прочность многослойной структуры OPP и CPP, разработанной UFlex, предлагая улучшенные барьерные свойства, легкую способность к термосвариванию и более длительный срок годности при хранении продуктов без охлаждения. Пакет закрывается запатентованными крышками носиков от Hoffer Plastics с защитой от несанкционированного вскрытия и произведен на машине наполнения и укупорки Mespack HF-серии, которая позволяет эффективно заполнять готовые пакеты через носик. Новый дизайн обеспечивает стопроцентную легкую вторичную переработку ламината и крышки носика в рамках существующих потоков и инфраструктур рециклинга полипропилена. Эти пакеты, произведенные на заводе UFlex India, будут экспортироваться на американские рынки и использоваться для упаковки пищевых продуктов, таких как детское питание, пищевое пюре, корма для домашних животных и т.д.

«Благодаря нашему ориентированному на будущее подходу с упором на упаковку замкнутого цикла, мы стремимся предлагать продукты, которые расширяют наше устойчивое присутствие в экосистеме, — прокомментировал Люк Верхаак (Luc Verhaak), вице-президент по продажам UFlex Packaging. — Разработка с использованием мономатериалов, таких как готовый к вторичной переработке полипропиленовый пакет с горлышком для продуктов горячего наполнения, создает ценность для индустрии вторичной переработки и помогает в развитии ее более совершенной инфраструктуры. Это совместное создание с Mespack и Hoffer Plastics является достижением, подкрепленным коллективным видением устойчивого будущего, передового опыта в упаковке, а также знаменует собой начало новых возможностей в будущем, которые могут быть задействованы с помощью наших сильных сторон».

«Одно из обещаний Mespack — сосредоточиться на разработке инновационного оборудования для экологически безопасных упаковочных решений, чтобы сохранить окружающую среду и уменьшить углеродный след, — сказал Гиллем Клофент (Guillem Clofent), управляющий директор Mespack. — Для этого мы следуем трем основным стратегиям: сокращаем использование сырья, заменяем его более подходящими для вторичной переработки решениями и адаптируем нашу технологию к этим новым перерабатываемым, биоразлагаемым или компостируемым материалам. В этом случае, благодаря сотрудничеству между ключевыми стратегическими партнерами, наши клиенты уже имеют решение для полной вторичной переработки готовых пакетов, что способствует экономике замкнутого цикла и в то же время помогает достичь их целей».

Источник
08:47

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...