Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Состояние озимых в РФ лучше, чем в 2021 г, а посевная начинается раньше


Состояние озимых в РФ лучше, чем в 2021 г, а посевная начинается раньше
Состояние озимых

Состояние озимых в России сейчас лучше, чем было в прошлом году, а посевная кампания уже начинается во многих районах страны и идет опережающими темпами, сообщил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.

«По предварительным данным регионов, состояние озимых посевов значительно лучше, чем в прошлом году, и даже лучше и выше среднемноголетнего уровня. При этом у нас сейчас начинается важнейших этап в нашей отрасли — это посевная кампания. Работы в 2022 году идут опережающими тепами. В настоящее время ведется активная подкормка озимых, а в отдельных регионах техника уже выходит в поля», — сказал глава Минсельхоза на совещании в правительстве о текущей экономической ситуации.

По его словам, общая посевная площадь в нынешнем году превысит 21 миллион гектаров, что больше, чем в 2021 году.

10:58

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...