Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Сельское хозяйство в условиях санкций против России — мнение экспертов

Сельское хозяйство в условиях санкций против России — мнение экспертов
В настоящее время производителей штрафуют за неправильное применение навоза, а также обязывают получать соответствующие лицензии. Законопроект, позволяющий использовать навоз в сельскохозяйственном производстве ...

В настоящее время производителей штрафуют за неправильное применение навоза, а также обязывают получать соответствующие лицензии.

Законопроект, позволяющий использовать навоз в сельскохозяйственном производстве внесен в Государственную думу. Документом разрешается применение побочных продуктов животноводства в сельском хозяйстве при соблюдении технических условий и технологических регламентов.

В качестве аргумента приводится европейский опыт, где обращение с навозом и пометом исключено из сферы законодательства об отходах, если они применяются в качестве побочных продуктов животноводства.

Источник
17:44

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...