Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Роковой арбуз — кто ответит за смерть двух человек?

Роковой арбуз — кто ответит за смерть двух человек?
Президент Российского союза пекарей Алексей Лялин обратился в Минсельхоз с просьбой отреагировать на требования ритейлеров к пекарям снизить отпускные цены на хлебобулочную продукцию для поддержания собственной ...

Президент Российского союза пекарей Алексей Лялин обратился в Минсельхоз с просьбой отреагировать на требования ритейлеров к пекарям снизить отпускные цены на хлебобулочную продукцию для поддержания собственной рентабельности. Ведомство пообещало рассмотреть обращение.

Торговая сеть ссылается на завышенные отпускные цены «Курскхлеба». Однако последние отказались выполнить требование по снижению цен, поэтому в январе «Магнит» изъял продукцию предприятия из своего ассортимента.

Лялин считает, что ритейлер не учитывает растущие издержки производства в отрасли, а лишь стремится достичь собственных финансовых показателей за счет поставщика.

Источник
19:34

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...