Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Регионы Поволжья лидируют в России по производству и реализации молока


Регионы Поволжья лидируют в России по производству и реализации молока
По состоянию на 21 февраля текущего года, объём реализации молока сельскохозяйственными организациями России составил 51,39 тыс. тонн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель увеличился на 3,4% или на 1,71 тыс. тонн, свидетельст

По состоянию на 21 февраля текущего года, объём реализации молока сельскохозяйственными организациями России составил 51,39 тыс. тонн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель увеличился на 3,4% или на 1,71 тыс. тонн, свидетельствуют оперативные данные Минсельхоза РФ.

Максимальные объема реализации молока достигнуты в Татарии, Удмуртии, Краснодарском крае, Воронежской, Кировской, Свердловской, Белгородской, Новосибирской, Ленинградской и Московской областях.

Кроме того, средний надой от одной коровы за сутки в среднем увеличился на 1,29 кг при сравнении с аналогичным периодом 2021 года и достиг 19,05 кг.

При этом в ряде регионов показатель надоя с одной коровы в сутки превысил 20 кг. Лидерами являются Карелия, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Краснодарский и Приморский края, Белгородская, Владимирская, Воронежская, Калужская, Курская, Липецкая, Московская, Рязанская, Тульская, Ярославская, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Ленинградская, Волгоградская, Кировская, Пензенская, Свердловская, Тюменская области.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее в Госдуме рассмотрели конкретные предложения и меры дополнительной поддержки молочной отрасли.

17:48

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...