Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Путин поручил разработать меры поддержки отечественной селекции

Путин поручил разработать меры поддержки отечественной селекции
Рекордных показателей удалось добиться благодаря высоким темпам закладки современных интенсивных садов и питомников. В стране успешно выращивают яблоки, сливы, вишню, черешню, абрикос, смородину, малину ...

Рекордных показателей удалось добиться благодаря высоким темпам закладки современных интенсивных садов и питомников.

В стране успешно выращивают яблоки, сливы, вишню, черешню, абрикос, смородину, малину и землянику садовую. Кроме того, в настоящее время активно развивается производство голубики.

Лидерами по производству плодов и ягод являются Краснодарский край, Кабардино-Балкарская Республика, республики Крым и Дагестан.

В качестве государственных мер поддержки данного направления растениеводства выступает «стимулирующая» субсидия на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями, включая питомники.

Минсельхозом предусмотрено льготное инвестиционное и краткосрочное кредитование, компенсация прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов АПК, а также предоставление грантов малым формам хозяйствования на селе.

Источник
12:55

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...