Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Производители альтернативных продуктов могут получить субсидии и льготы

Производители альтернативных продуктов могут получить субсидии и льготы
Альтернативные продукты создаются из белков насекомых или растительных белков.
Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) предложил предоставлять льготные кредиты проектам по разработке и производству альтернативных продуктов, компенсировать им капзатраты, субсидировать расходы на закупку оборудования.

Союз также просит упростить процедуру сертификации и ввести в нормативно-правовую базу само понятие альтернативных продуктов питания, ввести стандарты их производства, маркировки и продажи.

Альтернативные источники питания на 96-97% меньше потребляют природных ресурсов и снижают негативное воздействие на окружающую среду.

Для развития высокотехнологических проектов необходима государственная поддержка, мобилизация инновационных стартапов и внимание инвесторов.  В России сумма инвестиций в эту сферу за три года не превысила $300 млн, тогда как в США объем вложенных средств за три квартала текущего года составил $239 млрд, — заявил вице-президент РСПП Игорь Вдовин.Источник

15:16

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...