Бесплатные объявления о продаже и покупке продуктов питания . Для фермеров, владельцев бизнеса по производству и продаже продуктов питания, шеф-поваров для выбора поставщиков, для тех, кто следит за качественным, экологически чистым, полезным питанием. О том как продавать продукты питания и еду в интернете вы можете прочесть на странице Помощь

.

Правительство России утвердило правила оказания господдержки на производство новых видов сельскохозя

Правительство России утвердило правила оказания господдержки на производство новых видов сельскохозя
Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал постановление от 13 декабря 2021 года № 2281, согласно которому с 2022 года производители сельскохозяйственной техники и оборудования смогут получить федеральное финансирование на ра

Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» на реализацию проекта постановления на 2022 год предусмотрено 200 млн рублей.

Реализация положений постановления окажет положительное влияние на производство сельскохозяйственной техники и оборудования для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. Это будет способствовать выполнению положений Доктрины продовольственной безопасности Российской Федерации и задач, поставленных в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Субсидия предоставляется в рамках подпрограммы «Развитие транспортного и специального машиностроения» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Источник
08:42

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...